Немецкий концерн «Фольксваген» в официальном видео представил три новинки. Видеоролик был снят в Южно-Африканской республике, где автопроизводитель проводил испытания новых автомобилей. Так рассекречены следующие модели: «заряженная версия» компакт-хэтча up! в GTI-вариации, удлиненная версия кросса Tiguan и новый седан Arteon.
Паркетник Tiguan получит новую модификацию Allspace с дополнительным рядом кресел. Несмотря на удлиненный кузов, кроссовер «Тигуан» получит укороченную колесную базу на 11 сантиметров.
Volkswagen Arteon – интересный флагман компании в кузове «седан». По факту «Артеон» станет заменой флагману Passat CC. О седане немецкой фирмы мало что известно, однако в VW успели заверить о том, что дебют VW Arteon состоится на женевском моторшоу в следующем году.